понедельник, 28 марта 2011 г.

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ...


25 марта на базе нашего дошкольного учреждения проходил городской семинар для начинающих логопедов ДОУ. Делилась опытом с молодыми коллегами Ольга Анатольевна Вишняк, учитель-логопед высшей квалификационной категории. Молодые специалисты были очень активны и с удовольствием задавали интересующие вопросы. С материалами семинара можно будет познакомиться на блоге "Методическая копилка".

4 комментария:

  1. Большое спасибо Ольге Анатольевне за семинар.Очень много интересного и полезного взяла для своей работы.Желаю Ольге Анатольевне удачи и успехов в работе с детьми!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Анатольевна! Педагоги ДОУ поздравляют Вас с успешно проведенным мероприятием. Будем рады если Вы поделитесь своим опытом и с нами.

    ОтветитьУдалить
  3. Великосельская Ирина29 марта 2011 г. в 19:56

    Ольга Анатоьевна! Хочется говорить Вам,только добрые, тёплые и признательные слова!) Вы замечательный, чуткий, отзывчивый и не обыкновенно радушный человек! Огромного Вам здоровья,успехов в работе и хорошх воспитанников!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Ольга Анатольевна!Прими наши глубокие соболезнования в связи со смертью твоей мамы!Пусть земля ей будет пухом...Крепись!

    группа "Звёздочка"

    ОтветитьУдалить