пятница, 11 марта 2011 г.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ!

Уважаемые посетители нашего блога.  В районном конкурсе интернет-представительств дошкольных образовательных учреждений  наш детский сад занял 1 место!!! Благодарим всех, кто помогал в создании блога,  всех наших читателей и тех кто проголосовал за наш блог! 

С 14 марта стартует городской конкурс интернет-представительств образовательных учреждений. Болейте за нас! Следите за итогами конкурса вместе с нами! Подведение итогов конкурса и объявление результатов на странице сайта "Открытый класс"    http://www.openclass.ru/stories/208779 - с 29  по 31 марта 2011.  

4 комментария:

  1. Блог хороший, перспективный. Но число ваших гостей явно не соответствует действительности. Марина.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Марина, я вас компетентно уверяю, что число посещений нашего блога совершенно реально! По "статистике блога" мы постоянно отслеживаем этот процесс: наш блог посещают не только в России, но и в 9 других странах; основная аудитория нашего блога из городов западной,северной и средней полосы России; пик роста количества посещений приходится на октябрь 2010 и февраль 2011 года. Из того, что знаем мы: наш блог с удовольствием посеают родители наших воспитанников, блог рекламируется для обучения коллег в УМЦ Калининского района, в городском учебно-методическом центре Салихарда и других коллег, которые только начали создавать блоги своих дошкольных учреждений.

    ОтветитьУдалить
  3. Родители группы "Яблонька"31 марта 2011 г. в 23:44

    Поздравляем!!!
    II место на городе - это круто!

    ОтветитьУдалить