ПРИЕМНАЯ ЗАВЕДУЮЩЕГО

Заведующий детского сада Галина Владимировна Носова


Руководитель высшей квалификационной категории, работаю в системе дошкольного образования более 20 лет, главным в своей работе считаю создание коллектива единомышленников способного работать повседневно, настойчиво и целеустремленно в интересах воспитанников, их семей, саморазвития. 

Мой девиз:"В заботе об общем - забота о каждом". 


Уважаемы читатели блога!  Вы можете задать все интересующие вопросы по функционированию нашего детского сада.


Он-лайн приемная
Часы работы: понедельник с 19:00 до 20:00.





20 комментариев:

  1. Галина Владимировна!
    С какого возраста принимаются дети в логопедические группы?

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Владимировна9 февраля 2011 г. в 23:46

    В нашем детском саду функционирует 2 логопедические группы (для детей с тяжелыми нарушениями речи 5-6 лет и 6-7лет). Дети в данные группы направляются на основании приказа РУО, после их обследования на районном психолого-медико-педагогическом консилиуме. На районный ПМПК детей направляет учитель-логопед ДОУ, после изучения развития речи ребенка в возрасте 4-5 лет.
    Галина Владимировна

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Галина Владимировна! Мне, как родителю интересно посмотреть рекомендации логопеда по произношению буквы "Р". Как познакомиться с данными материалами?

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Галина Андреевна! Хотелось бы порекомендовать Вам интересный каталог картинок и анимашек для МДОУ http://gifpark.su

    ОтветитьУдалить
  5. Галина Владимировна11 февраля 2011 г. в 21:47

    Ольга Александровна, такие методические материалы есть в детском саду. Вы можете познакомиться с ними у учителей-логопедов, предварительно записавшись к ним на консультацию (время консультирования родителей ДОУ см. на страничке "Узкие специалисты"). Также, в ближайшее время, постараемся осветить эту проблему на нашем блоге (см. страничку "Звуковички").

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга Александровна, спасибо за интересный каталог картинок и анимашек. Обязательно разместим ссылку на наш блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Галина Владимировна! Прошу подробнее рассказать о дополнительном образовании в детском саду.

    ОтветитьУдалить
  8. Галина Владимировна24 февраля 2011 г. в 10:25

    Основу дополнительного образования в ДОУ составляют 2 направления: художественно-эстетическое (хореографическая студия "Аистенок", кружок вокала "Звонкая капелька", кружок по изодеятельности "Чудесная мастерская") и здоровьесберегающее (кружок детского баскетбола,посещение бассейна "Строитель"). За более подробной информацией обращайтесь к заместителю заведующей по учебно-воспитательной работе.

    ОтветитьУдалить
  9. Елена Задорина4 марта 2011 г. в 01:44

    Галина Владимировна, здравствуйте! Спасибо Вам и д/с 366! Были с вами всего год, но до сих пор Дима с теплотой вспоминает д/с и своих воспитателей К.Г. Валееву и А.Г. Вакушину!
    Всего доброго Вам и д/с!!!
    Задорина Елена Геннадьевна

    ОтветитьУдалить
  10. Галина Владимировна22 марта 2011 г. в 14:35

    Спасибо! Всегда приятно получать положительные отзывы.

    ОтветитьУдалить
  11. Истомина Г.Ю.1 апреля 2011 г. в 16:26

    поздравляем с призовым местом в городском конкурсе "Лучшие интернет-представительства образовательных учреждений г.Челябинска"! Мы рады за Вас!

    ОтветитьУдалить
  12. Галина Владимировна! Пожалуйста больше освещайте предстоящие мероприятия. А то интересная жизнь детского сада проходит мимо и узнаешь о ней по факту,а хотелось бы участвовать!

    ОтветитьУдалить
  13. Галина Владимировна,здравствуйте! В настоящий момент мы ходим в группу "Теремок", скажите пожалуйста,в какую группу мы перейдем на следующий год, скорее всего будем на втором этаже?

    ОтветитьУдалить
  14. Галина Владимировна18 апреля 2011 г. в 12:41

    Уважаемые родители группы "Теремок", комплектование на 2011-2012 учебный год будет проходить с 30 апреля по 30 июня. Таким образом, получить интересующую Вас информацию Вы сможете не позднее 15 июня.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, скажите пожалуйста, обрабатывали ли наш дет.сад от клещей? Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте! Нет не обрабатывается, по причине того, что не все родители выдали своё согласие, из-за аллергических реакций у детей.

    ОтветитьУдалить
  17. Галина Владимировна, добрый день. Скажите, мы живем в Курчатовском районе, через пр.Победы от вашего детского садика, можно ли отдать своего ребенка к вам в сад? Моей доченьке 1,9 г.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В наш детский сад можно попасть по путевкам, которыми занимаются районные управления по делам образования.

      Удалить
  18. здраствуйте, Галина Владимировна скажите пожалуйста могули я перевести своего ребенка в ваш детский сад из другого!!! очень далеко от дома!!!! заранее спасибо!!!

    ОтветитьУдалить