четверг, 24 марта 2011 г.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


В конкурсе семейной фотографии  "Я готовлю для своей семьи" в детском саду участвовало 14 семей. Все работы соответствовали теме, актуальны и оригинальны. Спасибо всем участникам конкурса , которые продемонстрировали участие ребенка в приготовлении пищи для членов семьи и своими работами рекламируют правильное питание , как основу здоровья и хорошего настроения.  По итогам конкурса были отобраны 3 лучшие работы, для представления их на районный этап: семьи Кочетова Саши (гр. "Звездочка"), Забродиной Полины (гр. "Звездочка"), Куркиной Софии (гр. "Веснянка"). Семья Емельяненко Володи (гр. "Солнышко") приготовили целую презентацию  " К сожалению день рожденья только раз в году".

2 комментария:

  1. Рад за тех, кто прошел на районный конкурс. В детстве помню лепил пельмени с бабушкой, но в таком конкурсе не участвовал. А муха с самоваром вне конкуренции.

    ОтветитьУдалить
  2. Забродина Олеся27 марта 2011 г. в 00:18

    Я просто рада, что в детском саду проводится много конкурсов и выставок. Это очень сближает нас с детьми, т.к. все работы делаются вместе и с огромным удовольствием. И ведь так приятно видеть счастливые глаза наших деток. Огромное спасибо руководству детского сада: Галине Владимировне и Юлии Юрьевне. И хочу поздравить всех конкурсантов, чьи работы попали на конкурс и были отправлены в город!!!! Всем желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить