понедельник, 28 февраля 2011 г.

КАК СТАТЬ "ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ БЛОГА"

Уважаемые гости блога, добавьте нас в Избранное и станьте постоянными читателями нашего блога.
Это можно сделать с помощью кнопки ЧИТАТЬ или команды ВОЙТИ (правый верхний угол окна), нужно будет войти под Вашим аккаунтом Google, если таковой имеется, то под своим логином Вы попадаете в свой профиль Blogger (нужно настроить). Если аккаунта Google еще нет, можно его создать (1) см. в Читать, или 2) см. ссылку ). На все возникшие вопросы по этой теме можно получить ответ в Справке Google(Как создать Аккаунт, Профиль Blogger, что это такое). Если же создание аккаунта Вы решили отложить, а интересные мысли появились уже сейчас, Вы можете поделиться ими как анонимный читатель (без эл.почты), но всегда ведь можно и в самом комментарии представиться - это будет и вежливо, и мы сможем ответить на именованные вопросы.

2 комментария:

  1. Великосельская Ирина Александровна28 февраля 2011 г. в 11:26

    А ещё, как вариант (так сделали мы), если у вас установленна "Opera",сделать закладку на сайт детского сада! Поверьте очень удобно!Когда вы в курсе всех важных событий, присходящих в жизни вашего ребёнка вне дома! )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий Ирина Александровна.Вы совершенно верно сказали, но закладку можно сделать не только в "Opera". В "Mozilla Firefox" и "Google Chrome" нужно найти звёздочку в конце адресной строки, нажать на нее, а затем кнопку готово. В вашем браузере теперь новая вкладка. Пользуясь вкладками вам не нужно вбивать адрес каждый раз. Достаточно просто открыть панель закладок. В "Google Chrome" нажать на знак "+" в самой верхней строке браузера, и выбрать сайт и часто посещаемых или из панели расположенной под адресной строкой. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить