четверг, 10 февраля 2011 г.

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

Всем, всем, всем !!! Уважаемые посетители нашего блога, 8 февраля стартовал районный конкурс интернет-представительств дошкольных образовательных учреждений. Все, кому нравиться наш блог, кто интересуется жизнью нашего ДОУ и  путешествует вместе с нами по морям и океанам интернета ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШ БЛОГ!!!  Голосование за лучшее интернет-представительство дошкольных образовательных учреждений Калининского района на блоге филиала  http://kalin-umc.blogspot.com (можно просто перейти по ссылке!)
                                  Голосование продлится до 13.02.10 включительно.

7 комментариев:

  1. Великосельская Ирина Александровна10 февраля 2011 г. в 19:22

    Недавно, мы купили новую квартиру и переехали в новый микрорайон. И конечно же, первостепенным вопросом, для нас стал поиск нового детского сада (так как, нашей дочке Евочке пять лет). Основными критериями отбора для нас являлись: профессиональный уровень преподовательского состава, комплексное плноценное сбалансированное питание,непосредственная близость к дому, наличие узких специалистов (логопеда, психолога) и пр. Надо сказать, что Детский сад № 366, оправдал всё наши надежды. Начиная с первого знакомства и по сегодняшний день. Особую благодарность хотелось бы выразить двум педогогам: заведующей детским садом Носовой Галине Владимировне и нашему лбюбимому педогоду Валентине Романовне, которые с первых минут знакомства, покорили нас своим добродушием и профессионализмом!!!Огромноное им спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. садик действительно очень хороший. главное я понимаю, что ребенку здесь очень комфортно, очень много интересного узнает, и что не маловажно с удовольствием делает домашнее задание, а этого у нас хватает!!!

    ОтветитьУдалить
  3. не думал, что будет так интересно! спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Мы очень рады ,очень хороший детский сад.Спасибо вам большое за вашу заботу к детям!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный детский сад! Уютный, красивый, в котором работают чуткие, внимательные педагоги и весь персонал. У меня 2 детей, которые с большим удовольствиемидут в этот детский сад. Спасибо за работу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мой детский сад "Кораблик",
    Ты в жизни свет на будущее мне пробил.
    Теперь одним воспоминаньям,
    Как сильно я тебя любил!!!
    Спасибо Вам любимым педагогам,
    За Вашу доброту,
    За милое терпенье,
    И за выносливость свою!!!

    ОтветитьУдалить